মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ত্রাণ ও পূনর্বাসন কমিটি

ইউডিসিসি কমিটিঃ

ক্র: নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

মোবাইল নম্বর

খান তসরুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০১৭১৬৪৩৮৫১৭

মোসা: লায়লী বেগম

ইউপি সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

০১৯২০২৯২৮৭২

মোসা: সাজেদা পারভীন

ইউপি সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

০১৯২২৩৭০২১৪

মোসা: নাজমা বেগম

ইউপি সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

০১৯১৪৯৪৩৯৭৫

মো: আব্দুল্লাহ

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯১৩৬৬২৬৬১

মো: সাজ্জাদুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯১১০৬০৪৮৮

মো: আসাফুদ্দৌলা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯২৩০৮১৪২০

মো: ছায়েম মিয়া

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯২০৭০৫০৭২

মো: জাফর মোল্যা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯৯২৭৪৬০৫২

১০

মো: রাজা মিয়া দুলাল

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯৩৭২৮৮৯৩৩

১১

মো: বিপুল মোল্যা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯২০৩৪৮৬৬৭

১২

মো: ইয়ার আলী

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৯১৬৮৭৭৪৮৭

১৩

মো: বাবুল মিয়া

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭১৯৭২২৩০৩

১৪

মো: সাইফুর রহমান

উপসহকারী প্রকৌশলী, স্থানীয় সর:প্রকৌ:অধিদপ্তর

সদস্য

০১৭২৭১৪৩৯৩৮

১৫

পিন্টু রঞ্জন দাস

সহকারী প্রাথ:শিক্ষা কর্মকর্তা, লোহাগড়া উপজেলা

সদস্য

০১৭১৭৬৬৭০০৩

১৬

মো: মতিয়ার রহমান

উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা, লোহাগড়া উপজেলা

সদস্য

০১৯২৬০৬৮০১৭

১৭

সৈয়দ ইদ্রিস আলী

ভেটেরিনারী ফিল্ড এসিসট্যান্ট, প্রানী সম্পদ অধি:

সদস্য

০১৭১৯২৭৬২৫৮

১৮

মো: জাহিদুল ইসলাম

ভেটেরিনারী ফিল্ড এসিসট্যান্ট,কৃত্রিম প্রজনন,,

সদস্য

 

১৯

প্রশান্ত কুমার

ফিল্ড এসিসট্যান্ট, মৎস্য অধি:

সদস্য

০১৭৩৬৩৬৯১২৮

২০

পদটি শূন্য আছে

উপসহকারী কমিউনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, স্বাঃ অধিঃ

সদস্য

 

২১

মুন্সী মিজানুর রহমান

ন্বাস্থ্য পরিদর্শক,স্বা: অধি:

সদস্য

০১৭১২৯৮৪৭৫২

২২

সবিতা কনা বিশ্বাস

সহকারী স্বা:পরিদর্শক, স্বা: অধি:

সদস্য

০১৭১২৯৬৩৬৫১

২৩

মো: রফিকুজ্জামান

পরিবার কল্যান পরিদর্শক,পরি:পরি:অধি:

সদস্য

০১৯৪৭১৩৭৫৮৮

২৪

প্রতিমা রায়

পরিবার কল্যান সহকারী, পরি:পরি:অধি:

সদস্য

০১৯৪৩৫৩৯৫৮০

২৫

লুৎফুন্নেছা

ইউনিয়ন সমাজকর্মী,সমাজসেবা অধি:

সদস্য

০১৭৭৫১৮৭৪৫৩

২৬

মোসা: লায়লী বেগম

দলনেতা,আনসার ভিডিপি

সদস্য

 

২৭

মো: শাহিনুর রহমান

টিউবওয়েল মেকানিক, জনস্বাস্থ্য প্রকৌ:অধিদপ্তর

সদস্য

০১৭১৯৯২২৯৫০

২৮

তরুন কুমার রায়

কমিউনিটি অর্গানাইজার, স্থানীয সর:প্রকৌশল

সদস্য

০১৯১৩৭২৮৪৬৪

২৯

মোঃ রেজাউল করিম

মাঠ সংগঠক পল্লী উন্নয়ন বোর্ড

সদস্য

০১৭৭৮৭৯৫৪৩৭

৩০

এস,এম,বায়েজীদ.বরকতী

ম্যারেজ(কাজী)রেজি:আ:বি:স:বি:মন্ত্রনালয

সদস্য

০১৯১৩৬০২২৬৬

৩১

মোঃ নুর বিল্লাহ

মাধ্য:বি:ব্যবস্থাপনা কমিটির প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯৩৫৭৭৮৪৮১

৩২

মোঃ শাহীন শেখ

সর:প্রা:বি: ব্যবস্থাপনা কমিটির প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯৯২৭৪৬৪৮২

৩৩

মোসা: ফাতেমা বেগম

এন জি ও প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৯৯৪৮৬৭৮৫

৩৪

মোঃ লুৎফর রহমান

গ্রাম সংগঠনের প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৫

মোঃ জাহিদ খান

স্তানীয় ব্যবসায়ী প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৮৭৩০৭২৭

৩৬

মোঃ রুবায়েত মোল্যা

ইমাম ও ধর্মীয় নেতাদের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯৫৯২৬৯৭৩৮

৩৭

মোসাঃ রিক্তা বেগম

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৮

মোসাঃ চম্পা বেগম

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৯

মো: হামিদুল ইসলাম

Union development officer

সদস্য

০১৭১০৪৫১৭৪০

৪০

শক্তি রঞ্জন বিশ্বাস

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

০১৭২৪০৫৬৭৩৩

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter